Официальный сайт Александра Белоглазова

Есть Рекорд России 2020 !

Друзья !

Вчера 24 -го сентября 2020 года на ДЗК "Крутицы" мы с вами завершили Всероссийские соревнования "Рекорд России 2020-Большие формации-Перестроения-Новый Формат". Результат впечатляет. В историю парашютного спорта России под руководством Заслуженного тренера России, Заслуженного Мастера спорта  Александра Валентиновича Белоглазова вписана новая страница! За 4 дня на ДЗК Крутицы установлено два рекорда России: Малый Рекорд России "Большая формация 40 way с роспуском фигуры на подгруппы и перестроения" и Рекорд России "Большая формация 60 way с роспуском фигуры на подгруппы и перестроения". Российскими парашютистами был опробован Новый формат соревнований в групповой парашютной акробатике  предложенный ФАИ - Построение и перестроение фигуры Большая Формация с 100 % роспуском на подгруппы 2-3-4  человека. Все получилось. Мы с вами  очень старались и добились поставленной главным организатором задачи.

  

Кроме установленных Рекордов, было выполнено 3 попытки установить Рекорд России и Европы в построении БФ и перестроении в другую фигуру через полный индивидуальный роспуск. Не все получилось, но мы с вами были близки к нужному результату. Не хватило нужного количества попыток.

Друзья! Мы провели великолепные соревнования, прекрасно поработали и еще раз доказали себе, что мы настоящая национальная команда парашютистов "Большие формации". Спасибо всем вам за вашу работу и снова вперед, к новым свершениям ! 

История больших формаций продолжается.... 

Ссылка на фотоматериалы от наших операторов https://yadi.sk/d/cQF8uvw3s2nxEQ?w=1

Вы можете связаться с ними и заказать любую понравившуюся вам фотографию или коллаж.

Ссылка на видео всех выполненных прыжков будет опубликована во вторник.

   

 

 

Посещаемость

Сейчас на сайте 15 гостей и нет пользователей